Королевская Свадьба

Совсем недавно произошло очень радостное событие для многих жителей Великобритании и не только. И это событие - свадьба Prince William & Catherine Middleton.
Миллионы людей по всему миру следили за ходом этой торжественной церемонии. И данное событие поистине достойно такого внимания. Неимоверно красивая церемония, своей роскошью и вместе с тем традиционной английской сдержанностью, заставила людей во всём мире восхищённо созерцать данное действо. 
Ещё до начала основной части бракосочетания, трансляция была чрезвычайно интересной. Все могли видеть как члены королевской семьи и приглашённые гости подъезжали к месту проведения бракосочетания Westminster  Abbey. По всему пути следования прибывавших гостей, их радостно привествовали тысячи жителей Британии. Затем прибыли отдельно друг от друга жених и невеста. 
Появление Catherine вызвало наибольшее восхищение у всех. Она была очень красивая, в элегантном свадебном платье, чрезвычайно утончённая, сдержанная и в то же время неимоверно счастливая. Такое сочетание качеств, которые имеет в себе Catherine Middleton заслуженно делает её достойной стать частью королевской семьи. Её манера держаться под пристальным  вниманием миллионов людей, то как она себя преподносит и даже её движения восхищали своей безупречностью. Middleton в Великобритании и за её пределами считается образцом стиля и это заслуженно. 
После началось само бракосочетание. И этот процесс снова потрясал своей красотой и возвышенностью. Торжественные речи священника,  великолепное хоровое пение, высокие своды Westminster  Abbey, процесс обмена обручальными кольцами, всё это было очень торжественно, изысканно и неповторимо. 
 Официально став мужем и женой William & Catherine, в  открытой карете отправились в королевский дворец. По пути их следования празднично ликовали зрители восхищенные всем этим действием. Сами новобрачные тоже были очень радостны и счастливы, это было видно по их счастливым, не сходящим с лица улыбкам. Через неоторое время после своего приезда в королевскую резиденцию молодожёны вышли на открытый балкон, в сопровождении наиболее близких родственников. И там, под восхищённые крики тысяч людей, собравшихся на площади, состоялся первый поцелуй новоиспечённых супругов. Поцелуй был также весьма скромным, как и всё поведение молодожёнов и гостей свадьбы. Поистине английская сдержанность и самообладание заслуживают большого уважения и могут служить примером достойного поведения в обществе.
В целом такое грандиозное событие лучше один раз увидеть, чем сотни раз о нём прочитать. Оно является одним из самых ярких и запоминающихся за последние несколько десятилетий. А своей утончённой красотой и изысканностью является очень светлым и радостным мгновением в жизни многих людей на всей планете. Особенно радостной и светлой является эта свадьба на фоне последних негативных событий происходящих в мире, пробуждая в людях самые хорошие их чувства.
Остаётся только пожелать молодожёнам всего самого доброго и хорошего!

1 комментарий:

  1. Я один из тех миллионов, я бы даже сказал миллиардов людей, кто смотрел, хоть и через интернет, всё это действо. Это действительно словами не описать, всё было красиво и благородно. Catherine просто красавица :) Желаю им любви и счастья!

    ОтветитьУдалить